Menu

Slide background

ЧЕЛЯБИНСК

Приветствует гостей и участников

ЧЕМПИОНАТА МИРА

ПО ТХЭКВОНДО

2015

12-18 МАЯ

Арена «ТРАКТОР»

Slide background

ЧИТАЙ БЛОГИ

УЧАСТНИКОВ

ЧЕМПИОНАТА МИРА

Ольга ИВАНОВА

Анастасия БАРЫШНИКОВА

Альберт ГАУН

Алексей ДЕНИСЕНКО

Slide background

КАТАЛОГ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ

ЯРКАЯ ПАМЯТЬ

#tkd2015

О ЧЕМПИОНАТЕ

Slide background

УСПЕЙ КУПИТЬ БИЛЕТ

НА ЧЕМПИОНАТ МИРА!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -

АБОНЕМЕНТ!

ВСТРЕТИМСЯ НА ТРИБУНАХ

Slide background

Content

СНПЧ А7 Рязань, обзоры принтеров и МФУ

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

Дата

Время

Событие

Место

8-11 мая

09:00-18:00

Прибытие и регистрация команд

Отель «Малахит»

Золотой зал

8-18 мая

09:00-21:00

Тренировки команд

Тренировочные залы: ДС «Юность»,

ДС «Динамо»

9-11 мая

09:00-18:00

Совещание и тренировки судей (тренировки на арене  10,11 мая)

Отель «Маркштадт»

9 мая

12:20-13:00

Регистрация на 5-тый Международный симпозиум по тхэквондо

ЮУрГУ, институт международного образования

13:00-1800

5-тый Международный симозиум по тхэквондо

ЮУрГУ, институт международного образования

16:00-18:00

Расширенное собрание комитетов ВТФ

Гранд-отель «Видгоф»

18:00-20:00

Собрание технического комитета ВТФ

Гранд-отель «Видгоф»

10 мая

0900-1600

5-тый Международный симозиум по тхэквондо

ЮУрГУ, институт международного образования

10:00-14:00

Заседание Совета ВТФ

Отель «Рэдиссон»

GalaxyHall

16:00-18:00

Совещание Глав команд и Жеребъёвка

Отель «Малахит»

11 мая

10:00-12:00

Взвешивание (Ж-46kg и M-58kg)

Арена «Трактор»

12:30-13:50

Регистрация на Генеральную Ассамблею ВТФ

Отель «Рэдиссон»

Galaxy Hall

14:00

Генеральная Ассамблея ВТФ

Отель «Рэдиссон»

Galaxy Hall

14:00-16:00

Совещание докторов команд

Арена «Трактор»

16:00

Собрание членов Международных Ассоциаций (MNA)

Отель «Рэдиссон»

Galaxy Hall

20:00

Торжественный прием

Отель «Малахит»

12 мая

09:00-12:30

Соревнования (Ж-46 кг и M-58 кг)

Арена «Трактор»

10:00-12:00

Взвешивание (Ж-49 кг и M-74 кг)

Арена «Трактор»

12:30-14:00

Обед

 

14:00-17:00

Соревнования (Ж-46 кг и M-58 кг)

Арена «Трактор»

18:00-19:30

Церемония открытия

Арена «Трактор»

13 мая

09:00-12:30

Соревнования (Ж-49 кг и M-74 кг)

Арена «Трактор»

10:00-12:00

Взвешивание (Ж-67 кг и M-68 кг)

Арена «Трактор»

12:30-14:00

Обед

 

14:00-18:00

Соревнования (Ж-49 кг и M-74 кг)

Арена «Трактор»

19:00-21:00

Полуфиналы и Финалы

(Ж-46 кг и M-58 кг)

Арена «Трактор»

21:00-21:30

Церемония Награждения

(Ж-46 кг и  M-58 кг)

Арена «Трактор»

14 мая

09:00-12:30

Соревнования (Ж-67 кг и M-68 кг)

Арена «Трактор»

10:00-12:00

Взвешивание

(Ж-53 кг, Ж+73 кг и   M-54 кг)

Арена «Трактор»

12:30-14:00

Обед

 

14:00-18:00

Соревнования (Ж-67 кг и M-68 кг)

Арена «Трактор»

19:00-21:00

Полуфиналы и Финалы

(Ж-49 кг и M-74 кг)

Арена «Трактор»

21:00-21:30

Церемония Награждения

(Ж-49 кг и M-74 кг)

Арена «Трактор»

15 мая

09:00-12:30

Соревнования

(Ж-53  кг, Ж+73 кг и M-54  кг)

Арена «Трактор»

 

10:00-12:00

Взвешивание

(Ж-73  кг, M-87 и M+87  кг)

Арена «Трактор»

 

12:30-14:00

Обед

 

 

14:00-18:00

Соревнования

(Ж-53  кг, Ж+73  кг  и M-54  кг)

Арена «Трактор»

 

19:00-21:00

Полуфиналы и Финалы

(Ж-67  кг  и M-68  кг)

Арена «Трактор»

 

21:00-21:30

Церемония Награждения

(Ж-67  кг  и M-68  кг)

Арена «Трактор»

16 мая

09:00-12:30

Соревнования

(Ж-73  кг, M-87 и M+87  кг)

Арена «Трактор»

 

10:00-12:00

Взвешивание (Ж-57  кг  и M-63  кг)

Арена «Трактор»

 

12:30-14:00

Обед

 

 

14:00-18:00

Соревнования

 (Ж-73  кг, M-87 и M+87  кг)

Арена «Трактор»

 

19:00-21:30

Полуфиналы и Финалы

(Ж-53  кг, Ж+73  кг  и M-54  кг)

Арена «Трактор»

 

21:30-22:15

Церемония Награждения

(Ж-53  кг, Ж+73  кг  и M-54  кг)

Арена «Трактор»

17 мая

09:00-12:30

Соревнования (Ж-57  кг  и M-63  кг)

Арена «Трактор»

 

10:00-12:00

Взвешивание (Ж-62  кг  и M-80  кг)

Арена «Трактор»

 

12:30-14:00

Обед

 

 

14:00-18:00

Соревнования (Ж-57  кг  и M-63 кг)

Арена «Трактор»

 

19:00-21:30

Полуфиналы и Финалы

(Ж-73  кг,   M-87 и M+87  кг)

Арена «Трактор»

 

21:30-22:15

Церемония Награждения

(Ж-73  кг, M-87 и M+87  кг)

Арена «Трактор»

18 мая

09:00-12:30

Соревнования (Ж-62  кг  и M-80  кг)

Арена «Трактор»

 

12:30-14:00

Обед

 

 

14:00-17:00

Соревнования (Ж-62 кг и M-80 кг)

Арена «Трактор»

 

18:00-19:30

Полуфиналы и Финалы

(Ж-57 кг и M-63 кг)

Арена «Трактор»

 

19:30-21:00

Полуфиналы и Финалы

 (Ж-62  кг  и M-80  кг)

Арена «Трактор»

 

21:00-21:30

Церемония Награждения

(Ж-57  кг  и M-63  кг)

Арена «Трактор»

 

21:30-22:00

Церемония Награждения

(Ж-62  кг  и M-80  кг)

Арена «Трактор»

 

22:00-22:30

Церемония Закрытия

Арена «Трактор»

19 мая

  Отъезд команд  

* в программе возможны изменения

 

Седьмой день чемпионата, 18.05.15

Седьмой день чемпионата, 18.05.15 Седьмой день чемпионата, 18.05.15 Седьмой день чемпионата, 18.05.15 Седьмой день чемпионата, 18.05.15 Седьмой день чемпионата, 18.05.15 Седьмой день чемпионата, 18.05.15 Седьмой день чемпионата, 18.05.15 Седьмой день чемпионата, 18.05.15 Седьмой день чемпионата, 18.05.15 Седьмой день чемпионата, 18.05.15

Место проведения

Россия, Челябинская область,
г. Челябинск  Арена «Трактор», 
ул. 250 лет Челябинску, 38

Связаться с нами можно, написав по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

CTP.pngWTF_logo_noline.pnglogoCHELSPORT.pngCHOFT.pngnewETU.jpgMaerGroup.jpg